ELEZIONI 2020: elenco scrutatori Comune di San Giuseppe Vesuviano

Ecco l’elenco degli scrutatori nominati dalla Commissione Elettorale per le 28 Sezioni di San Giuseppe Vesuviano:

SEZIONE 1 PLESSO CROCE ROSSA – VIA MARCIOTTI:

Carotenuto Roberta, Catapano Adele, Benenato Alessandra, Scudieri Salvatore.

SEZIONE 2 PLESSO CROCE ROSSA – VIA MARCIOTTI:

Cianciulli Fabiana, Giordano Assunta, Pappalardo Consiglia,  Ambrosio Giovanna.

SEZIONE 3 PLESSO CROCE ROSSA – VIA MARCIOTTI:

Menzione Franca, Ambrosio Luisiana, Massa Elena, Giordano Giuseppe.

SEZIONE 4 SCUOLA ELEMENTARE ROSSILLI – VIA CECI:

Bonaparte Raffaele, Ambrosio Speranza, Boccia Michela, Areniello Federica.

SEZIONE 5 SCUOLA ELEMENTARE ROSSILLI – VIA CECI:

Ambrosio Pasquale, Cozzolino Giuseppe, Ambrosio Nancy, Valeriano Rita.

SEZIONE 6 SCUOLA ELEMNTARE ROSSILLI – VIA CECI:

Duraccio Antonia, Danese Angela, Iervolino Giuseppe, Maffettone Stefania.

SEZIONE 7 SCUOLA ELEMENTARE BELVEDERE – VIA GIACOMO PUCCINI:

Nasti Stella, De Prisco Salvatore, Carotenuto Anna, Fabbrocino Anna.

SEZIONE 8 SCUOLA ELEMENTARE BELVEDERE – VIA GIACOMO PIUCCINI:

Prisco Ciro, Franzese Lucia, Miranda Giuseppina, Fabbrocino Assunta.

SEZIONE 9 SCUOLA ELEMENTARE III CIRCOLO DIDADTTICO – VIA GUIDO GOZZANO:

Magone Rosa, Iovino Carmela, Giugliano Amelia, Ambrosio Luigi.

SEZIONE 10 SCUOLA ELEMENTARE III CIRCOLO DIDATTICO – VIA GUIDO GOZZANO:

Romano Autilia, Malafronte Carmen, Boccia Giulia, Guastafierro Emilia.

SEZIONE 11 SCUOLA MEDIA CESCHELLI – VIA CIFERI

Carbone Giuseppa, Triglia Giuseppina, Sasso Arnaldo, Maurelli Emanuela.

SEZIONE 12 SCUOLA MEDIA CESCHELLI – VIA CIFERI

Saggese Giusena, Massa Raffaele, Cristiano Michela, Areniello Marica.

SEZIONE 13 SCUOLA MEDIA CESCHELLI – VIA CIFERI:

Ambrosio Salvatore, Perillo Giuseppina, Casillo Marika, Perrino Teresa.

SEZIONE 14 SCUOLA MEDIA CESCHELLI – VIA CIFERI

Saggese Anista, Nappo Agnese, Auroro Mariarosaria, Iervolino Francesco.

SEZIONE 15 SCUOLA ELEMENTARE CASILLI – VIA VECCHIA CASILLI:

Franzese Michele, Tortora Arcangelo, Buonfiglio Francesco, Ambrosio Lucia.

SEZIONE 16 SCUOLA ELEMENTARE CASILLI – VIA VECCHIA CASILLI:

Miranda Maria, Saggese Salvatore Aleandro, Conza Filomena, Moro Giuseppina.

SEZIONE 17 SCUOLA ELEMENTARE CASILLI – VIA VECCHIA CASILLI:

Menzione Vincenzo, Menzione Guerino Alessandro, Nicolò Davide, Miranda Valeria.

SEZIONE 18 SCUOLA ELEMENTARE CASILLI – VIA VECCHIA CASILLI:

Autorino Raffaello, Manfredonia Caterina, Benenato Davide, Miranda Francesca.

SEZIONE 19 SCUOLA ELEMENATRE SAN LEONARDO – VIA SAN LEONARDO:

De Vito Annalisa, Carbone Giovanna, Ambrosio Veronica, Ambrosio Anna.

SEZIONE 20 SCULA ELEMENTARE SAN LEONARDO – VIA SAN LEONARDO:

Salvati Sara, Cozzolino Domenica, Casillo Raffaele, Rollo Antonietta.

SEZIONE 21 SCUOLA MEDIA AMENDOLA – VIA MARCIOTTI:

Iervolino Michela, Cutolo Angela, Balzano Anna, Cianciulli Martina.

SEZIONE 22 SCUOLA MEDIA AMENDOLA – VIA MARCIOTTI:

Storace Immacolata, Doldo Raffaella, Casillo Gian Marco, Ambrosio Michela.

SEZIONE 23 SCUOLA MEDIA AMENDOLA – VIA MARCIOTI:

Matrone Rosalba, Prisco Enrico, Scudieri Mariagrazia, Di Somma Carmela, Esposito  Flora (sez. speciale), Ambrosio Saveria (sez. speciale).

SEZIONE 24 SCUOLA MEDIA AMENDOLA – VIA MARCIOTTI:

Miranda Cristina, Carbone Filomena, Coppola Luisana, Ambrosio Emanuela.

SEZIONE 25 SCUOLA ELEMENTARE SAN LEONARDO – VIA SAN LEONARDO:

Sanseverino Oscar, Carbone Agostino, Salvati Daniele, Prisco Maddalena.

SEZIONE 26 SCUOLA ELEMENTARE SAN LEONARDO – VIA SAN LEONARDO:

Borriello Paolo, Auricchio Generosa, Boccia Pasqualina, Vastola Raffaele.

SEZIONE 27 PLESSO CROCE ROSSA – VIA MARCIOTTI:

Ambrosio Giuseppina Iulia, Montuori Maria, Iervolino Pasquale, Allocca Consuelo.

SEZIONE 28 SCUOLA ELEMENTARE BELVEDERE – VIA GIACOMO PUCCINI:

Iodice Domenica, Cozzolino Antonio, Prisco Ada, Giugliano Angelo.

Lascia il primo commento

Lascia un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*


Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.